VinArom Wildflora

INCI: Hydratropic Aldehyde

Struktur kimia 2D VinArom Wildflora (Hydratropic Aldehyde)
Struktur: PubChem (NCBI)

Catatan formulator

Bahan kimia aroma. Peraturan (UE) 2023/1545 memperluas pelabelan alergen wewangian dari 26 menjadi lebih dari 80 entri untuk produk yang dipasarkan mulai 31 Juli 2026.

Lihat halaman interaktif

Pertahankan Molekul dalam AR di ponsel, dalam 3D di perangkat lainnya.

Data teknis

Nama INCIHydratropic Aldehyde
Dikenal juga sebagaiHydratropic Aldehyde
Nama IUPAC2-phenylpropanal (hydratropic aldehyde)
Nomor CAS93-53-8
Nomor EC202-255-5
Kode HSN29122990
BentukCair
KelarutanEtanol; minyak; tidak larut dalam air
Dosis tipikal≤0.16% dalam produk jadi (IFRA Kat. 4); ≤0.041% (Kat. 5A)
Bobot molekul (g/mol)134.2 · Rendah untuk bahan kimia aroma (di bawah 160 g/mol, nota atas)
Kesan aromaSeperti almond, floral, sedikit beraroma rempah
Ukuran kemasan (kg)200 / 20
Pesanan minimum (kg)800 / 240
Masa simpan (tahun)2-3

Aplikasi

  • Parfum dan wewangian kelas atas
  • Pengharum ruangan dan lilin
  • Sabun dan sabun mandi
  • Sampo dan kondisioner rambut

Pertanyaan umum

Apa itu VinArom Wildflora?

VinArom Wildflora adalah nama INCI Hydratropic Aldehyde (CAS 93-53-8), dipasok oleh Vinner Labs untuk parfum dan wewangian kelas atas.

Berapa kadar penggunaan tipikal VinArom Wildflora?

Dosis tipikal VinArom Wildflora adalah ≤0.16% dalam produk jadi (IFRA kat. 4); ≤0.041% (kat. 5A) dalam formulasi jadi. Kadar pastinya bergantung pada aplikasi dan regulasi masing-masing wilayah.

VinArom Wildflora larut dalam apa?

VinArom Wildflora larut dalam: Etanol; minyak; tidak larut dalam air.

Bahan terkait

Sampel & dokumentasi

Mintalah sampel, lembar spesifikasi, penawaran harga atau pernyataan regulatori untuk VinArom Wildflora, tanyakan kepada spesialis.